О нас

Парковка

Каталог

Отзывы

4.3
4 отзыва
nastyushka
nastyushka
23 мая
Домик бронировали на сутки. Прошло всё просто 👍 хозяева суперские 🔥 приветливые, гостеприимные, всегда были на связи. Домик 🔥🔥🔥 продумано всё до мелочей. Уютно как дома 😊 Отдохнули замечательно!!! Однозначно еще вернёмся и всем рекомендуем 🙃
Серафима Баландина
Серафима Баландина
4 февраля
Отличное место! Приятный хозяин, всегда на связи, есть все для удобства! Очень понравилось. Цена за такой домик очень даже хорошая!
Marina0310mar
Marina0310mar
15 февраля
Мы остались в полном восторге!😍 Мы искали домик на «Авито» и сразу же выбрали это место, забронировав его на нужную дату.🥳 Хозяева оказались очень приятными людьми, которые сразу расположили нас к себе. Они с радостью ответили на все наши вопросы и рассказали обо всех деталях. Домик оказался просторным и чистым. На кухне было всё необходимое: разнообразные чаи, кофе, посуда, стаканчики и рюмочки. В холодильнике мы обнаружили сливки, молоко,газированную воду и сок, а в морозилке — лёд. В ванной комнате мы нашли все необходимые гигиенические принадлежности, моим фаворитом стал фен, что очень удобно для девушки, чтобы не тащить с дома.🥹🏆 Полы в домике были очень тёплыми, а в самом помещении было тепло и уютно. Мы очень рады, что выбрали именно этот домик, и обязательно вернёмся сюда снова.❤️‍🔥 
Если вы ищете уютное место для отдыха, то я рекомендую обратить внимание на этот домик. Он точно не разочарует вас! ❤️ оценка 10 из 10🤩🤩
Евгений Морозов
Евгений Морозов
6 января
очень понравилось . Уютно , чисто , всего хватает .
nastyushka
nastyushka
23 мая
Домик бронировали на сутки. Прошло всё просто 👍 хозяева суперские 🔥 приветливые, гостеприимные, всегда были на связи. Домик 🔥🔥🔥 продумано всё до мелочей. Уютно как дома 😊 Отдохнули замечательно!!! Однозначно еще вернёмся и всем рекомендуем 🙃
Marina0310mar
Marina0310mar
15 февраля
Мы остались в полном восторге!😍 Мы искали домик на «Авито» и сразу же выбрали это место, забронировав его на нужную дату.🥳 Хозяева оказались очень приятными людьми, которые сразу расположили нас к себе. Они с радостью ответили на все наши вопросы и рассказали обо всех деталях. Домик оказался просторным и чистым. На кухне было всё необходимое: разнообразные чаи, кофе, посуда, стаканчики и рюмочки. В холодильнике мы обнаружили сливки, молоко,газированную воду и сок, а в морозилке — лёд. В ванной комнате мы нашли все необходимые гигиенические принадлежности, моим фаворитом стал фен, что очень удобно для девушки, чтобы не тащить с дома.🥹🏆 Полы в домике были очень тёплыми, а в самом помещении было тепло и уютно. Мы очень рады, что выбрали именно этот домик, и обязательно вернёмся сюда снова.❤️‍🔥 
Если вы ищете уютное место для отдыха, то я рекомендую обратить внимание на этот домик. Он точно не разочарует вас! ❤️ оценка 10 из 10🤩🤩
Серафима Баландина
Серафима Баландина
4 февраля
Отличное место! Приятный хозяин, всегда на связи, есть все для удобства! Очень понравилось. Цена за такой домик очень даже хорошая!
Евгений Морозов
Евгений Морозов
6 января
очень понравилось . Уютно , чисто , всего хватает .

Фото

Контакты

муниципальный округ Омский район, СНТ Садовод-1, 10-я аллея, 1310/1
Загрузка карты...